• Ваш город :Москва
  • Пн - Пт: 11:00 - 18:00
  • Сб - Вс: Выходной
  • Установка на ВСЕХ кладбищах
  • Москвы и Московской области
Oblako Oblako Oblako Vetka

Территория обслуживания

Кладбища Москвы

Название кладбища

Адрес

Алексеевское кладбище

г. Москва, проспект Мира, 132

Алтуфьевское кладбище

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 1041

Армянское кладбище

г. Москва, Сергея Макеева ул., д.15

Бабушкинское кладбище

г. Москва, Ярославское ш., вл. 52

Богородское кладбище

г. Москва, ул. Краснобогатырская, д.81

Борисовское кладбище

г. Москва, Борисовские пруды, д.4

Бусиновское кладбище

г. Москва, Бусиновская горка ул., вл. 1

Бутовское кладбище

г. Москва, Южное Бутово, 32 км Курской ж/д

Ваганьковское кладбище

г. Москва,  ул. Сергея Макеева, д. 15

Введенское кладбище

г. Москва, ул. Наличная, д.1

Вешняковское кладбище

г. Москва, ул. Юности, д. 17

Владыкинское кладбище

г. Москва, Станционная ул., д. 8

Востряковское кладбище

г. Москва, ул. Озерная, д.47

Головинское кладбище

Головинское ш., д. 13а

Гольяновское кладбище

г. Москва, Курганская ул., д.11

Даниловское кладбище

г. Москва, 4-й Рощинский проезд, д.30

Долгопрудненское кладбище

г. Долгопрудный, Лихачевский пр-д, д.1

Домодедовское кладбище

Моск.обл., Домодедовский р-н, п/о Чурилково, д. Истомиха

Донское кладбище

г. Москва, ул. Донская площадь, д.1

Захарьинское кладбище

Южное Бутово, дер. Захарьино, ул. Шоссейная

Зеленоградское кладбище

г. Зеленоград, пр-д 4921, д.3, стр. 1

Ивановское кладбище

г. Москва, ул. Сталеваров, д.30

Измайловское кладбище

г. Москва, Измайловский пр-д, вл.30

Калитниковское кладбище

г. Москва, Б. Калитниковский пр., д.11

Капотнинское кладбище

г. Москва, 1-й Капотнинский пр-д, д.11

Качаловское кладбище

Северное Бутово, МКР-5, ул. Старокачаловская, вл.8а

Котляковское кладбище

г. Москва, ул. Деловая, д.20а

Кузьминское кладбище

г. Москва, ул. Академика Скрябина, д.19

Кунцевское кладбище

г. Москва, ул. Рябиновая, д.1

Леоновское кладбище

г. Москва, 1-я улица Леонова, д.8

Лианозовское кладбище

83-й км МКАД

Люблинское кладбище

г. Москва, ул. Ставропольская, д.74а

Медведковское кладбище

Москва, ул. Заповедная, д.7а

Митинское кладбище

Пятницкое ш., 6-й км

Миусское кладбище

г. Москва, ул. Сущевский вал, вл.19

Николо-Архангельское кладбище

г. Москва, Носовихинское шоссе, стр. 16

Никольское кладбище

Зеленоград, Московский пр-кт

Новодевичье кладбище

г. Москва, Лужнецкий пр., д. 2

Ореховское кладбище

г. Москва, ул. Дольская, вл.1

Орловское кладбище

г. Москва, д. Орловка, ул. Староорловская, п. Западный, Боровское ш. (4-й км за МКАД)

Останкинское кладбище

г. Москва, ул. Прудовая, д. 11

Перепечинское кладбище

Солнечнегорский район, по Перепечино, 32-км Ленинградского шоссе

Перловское кладбище

93-й км МКАД

Перовское кладбище

г. Москва, ул.Кетчерская , д.20

Покровское кладбище

г. Москва, ул. Подольских курсантов, стр. 24

Преображенское кладбище

г. Москва, Преображенский вал, д. 17а

Пятницкое кладбище

г. Москва, Дроболитейный пер., д.5, вл.3

Раевское кладбище

Оленецкий пр., д.2

Рогожское кладбище

г. Москва, ул. Войтовича, д.31а

Рождественское кладбище

г. Москва, 1-я Муравская ул., вл. 39

Рублевское кладбище

пос. Рублево, Рублевское ш., 2-й км за МКАД

Старо-Марковское кладбище

Дмитровское ш., вл.124а

Старо-Покровское кладбище

г. Москва, 1-й Дорожный пр., д.10

Тимирязевское кладбище

г. Москва, ул. Тимирязевская

Троекуровское кладбище

г. Москва, ул. Рябиновая, д.24

Троице-Лыковское кладбище

г. Москва, ул. Тваржоского, д.12 корп.3

Химкинское кладбище

Химки, Новосходненское ш., д.1

Хованское кладбище

Моск.обл., Ленинский р-н, п/о Мосрентген, 21-й км. Киевского ш.

Черкизовское кладбище

г. Москва, Черкизовская ул., д.15

Черкизовское северное кладбище

Химкинский р-н, Подрезково пос., Проектируемый пр. №5363, д.1

Черневское кладбище

Северное Бутово, д. Чернево

Щербинское кладбище

Моск. обл. ст. Щербинка Курской ж/д

Ясеневское кладбище

г. Москва, Новоясеневский пр-т, д.46

Кладбища Московской области

БАЛАШИХА

Пехра-Покровское кладбище

Никольско-Трубецкое кладбище

Фенинское кладбище

Новское кладбище

Леоновское кладбище 

Акатовское кладбище 

Братское кладбище 

Новодеревенское кладбище 

Николо-Архангельское кладбище 

Салтыковское кладбище (еврейское кладбище)

Кладбище при Николо-Архангельской церкви

Кладбище при Никольской церкви

Кладбище при Троицкой церкви

Николо-Архангельское кладбище 

БРОННИЦЫ

Городское кладбище № 1

Городское кладбище № 2

ВОЛОКОЛАМСКИЙ РАЙОН

Волоколамск

Хворостинское кладбище 

Ивановское кладбище 

Привокзальное кладбище 

Возмищенское кладбище 

Возмищенское кладбище (старое)

Покровское кладбище 

Сычево

Сычевское кладбище 

Язвищенское кладбище 

сельское поселение Кашинское

Суворовское кладбище 

Ботовское кладбище 

Ремягинское кладбище 

сельское поселение Осташевское 

Болычевское кладбище 

Карачаровское кладбище 

Прозоровское кладбище 

Осташевское 1 кладбище

Осташевское 2 кладбище

Княжевское кладбище 

сельское поселение Спасское 

Тимошевское кладбище 

Козинское кладбище 

Стремоуховское кладбище 

Стремоуховское кладбище 

Новлянское кладбище 

Пагубинское кладбище 

Сафатовское кладбище 

Клеткинское кладбище 

Лазаревское 1 кладбище

Лазаревское 2 кладбище

Спасское кладбище 

Рюховское кладбище 

Слядневское кладбище 

Якшинское кладбище 

Каменское кладбище 

Шитьковское кладбище 

сельское поселение Теряевское 

Спировское кладбище 

Кузьминское кладбище 

Ильинское кладбище 

Шестаковское кладбище 

Покровское 2 кладбище

сельское поселение Чисменское 

Матренинское кладбище 

Амельфинское кладбище 

Нелидовское кладбище 

Едневское кладбище 

Золевское кладбище 

Никитинское кладбище 

Гусеньевское кладбище 

Литвиновское кладбище 

Покровское 1 кладбище

сельское поселение Ярополецкое 

Калеевское кладбище 

Ильинское кладбище 

Спассо-Помазкинское кладбище 

Курьяновское 1 кладбище

Курьяновское 2 кладбище

Васильевское кладбище 

Федоровское кладбище 

Ярополецкое кладбище

Шиловское кладбище

ВОСКРЕСЕНСКИЙ РАЙОН

Белоозерский

Михалевское кладбище 

Юрасовское кладбище 

Воскресенск

Воскресенское кладбище 

Кладбище Пять крестов

Новлянское кладбище 

Чемодуровское кладбище 

Хорлово

Хорловское кладбище 

Фосфоритное кладбище

Елкинское кладбище 

Новочеркасское кладбище 

Ильинское кладбище 

Вострянское кладбище 

им.Цюрупы 

Георгиевское кладбище 

Староверовское кладбище 

сельское поселение Ашитковское

Конобеевское кладбище 

Виноградовское кладбище 

Фаустовское кладбище 

Усадищенское кладбище 

Барановское кладбище 

Осташовское кладбище 

Ашитковское кладбище 

Пуковское кладбище 

Пятницкое кладбище

Губинское кладбище 

сельское поселение Фединское

Марчуговское кладбище 

Косяковское кладбище 

Петровское кладбище 

Карповское кладбище 

Константиновское кладбище 

Кладбище Чаплыгино

Катунинское кладбище 

Ратмировское кладбище 

Афанасьевское кладбище 

Сабуровское кладбище 

Ачкасовское кладбище 

ДЗЕРЖИНСК

Старое кладбище

Новое кладбище

ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН

Дмитров

Кладбище Красная горка

Кладбище Красная горка 2

Старовнуковское кладбище 

Внуковское кладбище 

Пересветовское кладбище 

Подчерковское кладбище 

Яровское кладбище 

Ильинское 1 кладбище

Ильинское 2 кладбище

Батюшковское кладбище 

Дубровское кладбище 

Игнатовское кладбище 

Кладбище без названия Кладбище д. Дубровки

Волдынское кладбище 

Кончинское кладбище 

Подмошинское кладбище 

Сысоевское кладбище 

Орудьевское кладбище 

Очевское кладбище 

Кладбище без названия Кладбище д.Очево

Деденево

Дьяковское кладбище 

Шуколовское кладбище 

Икша

Икшанское кладбище 

Беларастовское кладбище 

Спас-Каменское кладбище 

Некрасовский

Некрасовское кладбище 

Яхрома

Пермиловское кладбище 

Новокарцевское кладбище 

Ольговское кладбище 

Подъячевское кладбище 

Сафоновское кладбище 

Храбровское кладбище 

Языковское кладбище 

сельское поселение Большерогачевское

Ивановское кладбище 

Пустынское кладбище 

Рогачевское кладбище 

Трехсвятское кладбище 

Покровское кладбище 

Чернеевское кладбище 

сельское поселение Габовское

Озерецкое кладбище

Гульневское кладбище 

Рождественское кладбище 

сельское поселение Костинское

Ассауровское кладбище 

Морозовское кладбище 

Кладбище Селевкино

Кладбище Сурмино

Костинское кладбище 

Лавровское кладбище 

Сергейковское кладбище 

Федоровское кладбище 

Кладбище ст. Костино

сельское поселение Куликовское

Пантелеевское кладбище 

Раменское кладбище 

Говейновское кладбище 

Куликовское кладбище 

Луговское кладбище 

сельское поселение Синьковское

Ведерницкое кладбище

Горчаковское кладбище 

Демьяновское кладбище 

Матвейковское кладбище 

Турбичевское кладбище 

Семеновское кладбище 

Карповское кладбище 

Синьковское кладбище 

Юрьевское кладбище 

сельское поселение Якотское

Ильинское кладбище 

Кикинское кладбище 

Ольявидовское 1 кладбище

Ольявидовское 2 кладбище

Буденовское кладбище 

Якотское кладбище 

Вороновское кладбище 

Жестылевское кладбище 

Михайловское кладбище 

ДОЛГОПРУДНЫЙ

Долгопрудненское кладбище

Шереметьевское кладбище

Бусиновское кладбище 

Павельцевское кладбище 

Кладбище при храме великомученника Георгия Победоносца

ДОМОДЕДОВО

Домодедовское кладбище 

Городское кладбище (старое) (среднее) (новое)

Кладбище д. Никитское

Кладбище д.Поливаново

Кладбище д.Заболотье

Кладбище д.Старо-Съяново

Кладбище сельское поселениеДомодедовское кладбище 

Ямское старое кладбище

Ново-Ямское кладбище

Кладбище д.Тургенево

Кладбище д.Долматово

Кладбище д.Заборье

Кладбище д.Колычево

Кладбище д.Куприяниха

Кладбище д.Жеребятьево

Кладбище сельское поселение Кузьминское

Меткинское кладбище

Шебанцевское кладбище

Кладбище д. Лямцино

Кладбище д.Бурхино

Кладбище д.Буняково (старое)

Кладбище д.Буняково (новое)

Кладбище д.Шубино

Востряковское кладбище (Ловцово-1)

Кладбище сельское поселениеРастуново (старое)

Кладбище сельское поселениеРастуново (новое)

Кладбище д.Акулинино

Кладбище сельское поселениеКузьминки

Кладбище сельское поселение Юсупово (старое)

Кладбище сельское поселение Юсупово (новое)

Кладбище д.Коченягино

Кладбище д.Косино

Кладбище д.Голубино

Кладбище сельское поселение Михайловское кладбище 

Кладбище сельское поселение Вельяминовское кладбище (старое)

Кладбище сельское поселение Вельяминовское кладбище (новое)

Кладбище д.Глотаево

Кладбище д.Введенское кладбище 

Кладбище д.Сырьево

Кладбище д.Тишкино

Кладбище д.Кишкино

Кладбище д.Вертково

Кладбище д.Кузовлево

Кладбище д.Успенское кладбище (старое)

Кладбище д.Успенское кладбище (среднее)

Кладбище д.Успенское кладбище (новое)

Кладбище д.Лобаново

Кладбище д.Данилово

Кладбище д.Щеглятьево

Кладбище д.Сокольники

ДУБНА

Городское муниципальное кладбище (ул.Приборостроителей)(большеволжское кладбище)

Загородное муниципальное кладбище (Тверская обл.)

Городское кладбище муниципальное кладбище (ул. Макаренко)(левобережное)

ЕГОРЬЕВСКИЙ РАЙОН

Егорьевск

Егорьевское городское кладбище (старое)

Егорьевское городское кладбище (новое)

Кладбище д.Алешино

Кладбище д.Горшково

Кладбище д.Челохово

Кладбище д.Панкратовская

Кладбище д.Тараканово

Кладбище посельское поселениеСергиевский

Кладбище д.Михали

Кладбище сельское поселениеНикола-Крутины

Кладбище д.Семеновская

Кладбище д.Рыжево

Кладбище посельское поселениеШувое-1

Кладбище посельское поселениеШувое-2

Кладбище д.Гридино

Рязановский

Кладбище сельское поселениеКуплиям

Кладбище д.Алферово

Кладбище д.Анненка

Кладбище д.Радовицы

сельское поселение Раменское

Кладбище д.Никиткино

Кладбище д.Круги

Кладбище д.Лелечи

Кладбище д.Харинская

Кладбище сельское поселениеТроица

Кладбище сельское поселениеРаменки

Кладбище посельское поселениеПавлово

Кладбище д.Новые поселки

сельское поселение Саввинское 

Кладбище д. Знаменская

Кладбище д.Поминово

Кладбище сельское поселениеНизкое

Кладбище сельское поселениеЛесково

Кладбище д.Шатура

Кладбище д.Пожинская

Кладбище д.Б.Гридино

Ковревское кладбище 

Кладбище сельское поселениеСпас-Леоновщина

сельское поселение Юрцовское 

Кладбище д.Княжево

Кладбище д.Гора

Кладбище д.Владычино

Кладбище д.Иншаково

Кладбище д.Юрьево

Кладбище сельское поселениеЖабки

Кладбище сельское поселениеПочинки

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Пуршевское кладбище

Саввинское кладбище 

ЖУКОВСКИЙ 

Быковское кладбище 

Кладбище Островцы (раменский район)

ЗАРАЙСКИЙ РАЙОН

Зарайск 

Кладбище г.Зарайск

сельское поселение Гололобовское 

Беспятовское кладбище 

Мишинское кладбище 

Останкинское кладбище 

Злыхинское кладбище 

Прудковское кладбище 

Апотнитищенское кладбище 

Столповское кладбище 

Верхнее-Плуталовское кладбище 

Ильицинское кладбище 

Ситьковское кладбище 

Астрамьеевское кладбище 

Клин-Бельдинское кладбище 

Жилковское кладбище 

сельское поселение Каринское 

Авдеевское 1 кладбище

Авдеевское 2 кладбище (Кладбище д.Березники)

Куковское кладбище 

Белыничское кладбище 

Никитинское кладбище 

Кувшиновское кладбище 

Старынинское кладбище 

Макеевское кладбище 

Рожновское кладбище 

Каринское кладбище 

Пыжовское кладбище 

Зименковское кладбище 

сельское поселение Машоновское 

Радушинское кладбище 

Маркинское кладбище 

Спас-Дощатое кладбище

Трасненское кладбище 

Черневское кладбище 

Пронюхловское кладбище 

сельское поселение Струпненское 

Алферьевское кладбище 

Косовское кладбище 

Моногаровское кладбище 

Журавенское кладбище 

Струпненское кладбище 

Верхнее-Масловское кладбище 

Егорьевское кладбище 

ЗВЕНИГОРОД

Звенигородское кладбище 

ИСТРИНСКИЙ РАЙОН

Истра

Истринское кладбище (старое)

Истринское кладбище (новое)

Дедовск

Дедовское кладбище 

Снегири 

Кладбище Садки

Хованское кладбище 

Надовражинское кладбище 

сельское поселение Бужаровское

Кладбище Бужарово

Кладбище Синево

Кладбище Карцево

Кладбище Рождествено

сельское поселение Букаревское 

Брыковское кладбище 

Филатовское кладбище 

сельское поселение Ермолинское 

Кладбище Еремеево

Кладбище Дарна

Кладбище Максимовка

Кладбище д.Холмы

сельское поселение Ивановское 

Троицкое кладбище(старое)

Троицкое кладбище(новое)

Лужецкое кладбище

Ивановское кладбище 

сельское поселение Костровское 

Кладбище д.Мансурово

Кладбище Юркино 1

Кладбище Юркино 2

Кладбище Александрово

Кладбище Телепнево

сельское поселение Лучинское

Никулинское кладбище 

Рожновское кладбище 

Глинковское кладбище 

Кладбище Фаворы

Кладбище Пионерский

сельское поселение Новопетровское 

Новопетровское кладбище (старое)

Новопетровское кладбище (новое)

Пречистенское кладбище

Деньковское кладбище 

сельское поселение Обушковское 

Аносинское кладбище 

сельское поселение Онуфриевское 

Онуфриевское кладбище 

Житянинское кладбище 

сельское поселение Павло-Слободское 

Кладбище Павловская Слобода

Ивановское кладбище 

Кладбище Зеленково

сельское поселение Ядроминское 

Курсаковское кладбище 

Савельевское кладбище 

Назаровское кладбище 

КАШИРСКИЙ РАЙОН

Кашира

Кашира-1, Аладьино межпоселенческое кладбище 

Кладбище Кашира-1, ул.Свободы

Кладбище Кашира-1,ул.Ямская

Кладбище Кашира-2

Ожерелье

Кладбище Достоевское лесничество (старое)

Кладбище Достоевское лесничество (новое)

Кладбище Достоевское лесничество (новое)

Кладбище АООТ Керамик

Кладбище д.Грабченки

сельское поселение Базаровское 

Кладбище д.Ягодня

Кладбище д.Аладьино

Кладбище д.Кокино

Кладбище д.Барабаново (старое)

Кладбище д.Барабаново (новое)

Кладбище д.Злобино

Кладбище д.Пятница

сельское поселение Домнинское 

Кладбище д.Батькополье

Кладбище д.Топтыково

Кладбище д.Рождественно

Кладбище д.Яковское кладбище 

Кладбище д.Токарево

Кладбище д.Завалье

Кладбище д.Завалье-2

сельское поселение Знаменское 

Кладбище д.Баскачи

Кладбище д.Б.Руново (старое)

Кладбище д.Б.Руново (церковь)

Кладбище д.Б.Руново (новое)

Кладбище д.Б.Руново (дальнее)

Кладбище д.Б.Епишино

сельское поселение Котловское 

Кладбище д.Тарасково (новое)

Кладбище д.Тарасково (старое)

Кладбище д.Колтово

Кладбище д.Стародуб

сельское поселение Топкановское 

Кладбище д.Вослинка

Кладбище д.Растовцы

Кладбище д.Богатищево (старое)

Кладбище д.Богатищево (новое)

КЛИМОВСК

Климовское кладбище

Кладбище д.Сергеевка

КЛИНСКИЙ РАЙОН

Клин

Кладбище д.Борозда

Кладбище д.Белавино

Кладбище д.Шипулино

Кладбище д.Давыдково

Кладбище д.Пахомово

Кладбище д.Березино

Кладбище д.Бирево

Кладбище д.Веденское кладбище 

Кладбище д.Голенищево

Кладбище д.Захарово

Кладбище д.Папивино

Кладбище д.Покровка

Кладбище д.Сохино

Кладбище сельское поселениеСпас-Заулок

Кладбище д.Фроловское кладбище 

Кладбище д.Селинское кладбище 

Кладбище д.Ямуга

Решетниково

Кладбище р.п.Решетниково

сельское поселение Воздвиженское 

Кладбище д.Воловниково

Кладбище д.Высоково

сельское поселение Воронинское

Кладбище д.Аксеново

Кладбище д.Борщево

Кладбище д.Воронино

Кладбище д.Доршево

Кладбище д.Заовражье

Кладбище д.Подтеребово

Кладбище д.Спас-Коркодино

сельское поселение Зубовское

Кладбище д.Кленково

Кладбище д.Попелково

Кладбище д.Соголево

сельское поселение Нудольское

Кладбище д.Теплое

Кладбище д.Акатово

Кладбище д.Иевлево

Кладбище д.Кузнечково

Кладбище д.Никольское кладбище 

Кладбище д.Поджигородово

Кладбище д.Степаньково

Кладбище д.Тиликтино

Кладбище д.Троицкое кладбище

Кладбище д.Шарино

сельское поселение Петровское 

Кладбище д.Алферьево

Кладбище д.Городище

Кладбище д.Захарово

Кладбище сельское поселение Петровское кладбище 

Кладбище сельское поселение Спасское кладбище 

Кладбище д.Тархово

КОЛОМЕНСКИЙ РАЙОН

 Пески

Песковское кладбище 

сельское поселение Акатьевское

Апраксиновское кладбище 

Большое Колычевское кладбище 

Сычевское кладбище 

Васильевское кладбище 

сельское поселение Биорковское

Богородское кладбище 

Грайвороновское кладбище 

Гололобовское кладбище 

Ильинское кладбище 

Полубояровское кладбище 

Воловичевское кладбище 

М-Карасевское кладбище 

сельское поселение Заруденское 

Октябрьское кладбище 

Макшеевское кладбище 

Тр.Озерецкое кладбище

С-Петровское кладбище 

Угорно-Слободское кладбище 

Городецкое кладбище

Комлевское кладбище 

Пирочинское кладбище 

сельское поселение Непецинское 

Андреевское кладбище 

Непецинское кладбище 

Борисовское кладбище 

Шкиньское кладбище 

Шеметовское кладбище 

Лыковское кладбище 

Настасьинское кладбище 

Семеновское кладбище 

Санинское кладбище 

Прусовское кладбище 

сельское поселение Пестриковское 

Парфентьевское кладбище 

Пестриковское кладбище 

Кладбище Коробчеево

сельское поселение Проводниковское

Андреевское кладбище 

Лукеренское кладбище 

Лысцевское кладбище 

Молитвинское кладбище 

Борисовское кладбище 

Дубновское кладбище 

Федосьинское кладбище 

сельское поселение Радужное

Дубровинское кладбище 

Мячковское кладбище 

Никульское кладбище 

Северское кладбище 

Черкизовское кладбище 

сельское поселение Хорошовское 

Коневоборское кладбище 

Дарищенское кладбище 

Дмитровское кладбище 

Дмитровцы (старообряд.)

Н-Хорошовское кладбище 

Чанское кладбище 

 Коломна

Ново-Городищенское кладбище

Щуровское кладбище 

Старое городское кладбище 

Старо-Городищенское кладбище 

Протопоповское кладбище 

 КОРОЛЕВ

Болшевское кладбище

КРАСНОАРМЕЙСК

городское кладбище

КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН

Красногорск 

Пенягинское кладбище

Нахабино

Нахабинское кладбище

Козинское кладбище 

Кладбище ул Красноармейская

сельское поселение Ильинское 

Тимошкинское кладбище 

Ильинское кладбище

Николо-Урюпинское кладбище 

Петрово-Дальневское кладбище 

сельское поселение Отрадненское 

Марьинское кладбище 

Марьино-Знаменское кладбище 

Сабуровское кладбище 

Ивановское кладбище 

Пушкинское кладбище 

Митинское кладбище 

 КРАСНОЗНАМЕНСК

Муниципальное городское кладбище 

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Видное 

Видновское кладбище 

Спасское кладбище 

Дыдылдинское кладбище 

Тарычёвское кладбище

Ермолинское кладбище 

Булатниковское кладбище

Ленинские Горки

Горкинское кладбище

Московский 

Передельцевское кладбище 

Кладбище Саларьево

сельское поселение Булатниковское

Битцевское кладбище

Кладбище Дрожжино

Кладбище Жабкино

сельское поселение Внуковское

Кладбище Изварино

Кладбище Пыхтино

Кладбище Переделкино

сельское поселение Володарское

Володарское кладбище 

сельское поселение Воскресенское 

Ивановское кладбище 

сельское поселение Десеновское

Кладбище Ракитки

Кладбище Ватутинки

Кладбище Кувекино

Кладбище Станиславль

Кладбище Яковлево

сельское поселение Молоковское

Коробовское кладбище 

Кладбище Мисайлово

Орловское кладбище 

Кладбище Остров

Витовское кладбище 

сельское поселение Мосрентген

Кладбище Теплый Стан

Хованское кладбище 

сельское поселение Развилковское

Кладбище Беседы

Кладбище Мамоново

сельское поселение Сосенское

Сосенское кладбище 

Прокшинское кладбище 

Летовское кладбище 

сельское поселение Филимонковское

Кладбище Филимонки

Середнёвское кладбище 

Валуевское кладбище 

ЛОБНЯ

Кладбище Киово

Луговское кладбище

Луговское кладбище (2)

Краснополянское кладбище

ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ

Кладбище Аристов Погост

ЛОТОШИНСКИЙ РАЙОН

Лотошино

Лотошинское кладбище 

Редькинское кладбище 

Володинское кладбище 

Горсткинское кладбище 

Калицинское кладбище 

Марко-Корнеевское кладбище 

Акуловское кладбище 

Новошинское кладбище 

Нововасильевское кладбище 

Лотошинское кладбище 

сельское поселение Микулинское

Судниковское кладбище 

Щеглятьевское кладбище 

Храневское кладбище 

Ильинское кладбище 

Вяхиревское кладбище 

Боборыкинское кладбище 

Микулинское кладбище 

Введенское кладбище 

Афанасьевское кладбище 

сельское поселение Ошейкинское

Ошейкинское кладбище 

Егорьевское кладбище 

Егорьевское 1 кладбище

Грибановское кладбище 

Телешовское кладбище 

Звановское кладбище 

Шубинское кладбище 

ЛУХОВИЦКИЙ РАЙОН

Луховицы 

Кладбище ул.Куйбышева

Кладбище ул.Пушкина

Белоомут 

Кладбище Верхний Белоомут (ул.Б.Огаревская)

Кладбище Верхний Белоомут (Пионерская)

Кладбище Нижний Белоомут

Кладбище сельское поселениеСлемские Борки

сельское поселение Астаповское

Кладбище сельское поселениеТроицкие Борки

Кладбище сельское поселениеМатыра

Кладбище сельское поселениеГородна

сельское поселение Газопроводское

Кладбище сельское поселениеГавриловское кладбище 

Кладбище д.Руднево(Ивановское кладбище )

Кладбище сельское поселениеГригорьевское кладбище 

Кладбище сельское поселениеАлпатьево

Кладбище сельское поселениеКурово

Кладбище сельское поселениеДолгомостье

Кладбище д.Кончаково

Кладбище сельское поселениеН-Маслово

сельское поселение Головачевское

Кладбище д.Подлесная Слобода

Кладбище д.Карцево

Кладбище д.Головачево

сельское поселение Дединовское

Кладбище ул.Мичурина

Кладбище ул.Кислова

Центральное кладбище 

Кладбище сельское поселениеЛовцы(за селом)

Кладбище сельское поселениеЛюбичи(у церкви)

Кладбище сельское поселениеЛовецкие Борки

сельское поселение Краснопоймовское

Кладбище п.Красная Пойма

Кладбище сельское поселениеГоретово

сельское поселение Фруктовское

Кладбище д.Озерицы

Кладбище д.Перевицкий Торжок

ЛЫТКАРИНО

Петровское кладбище 

Ново-Лыткаринское кладбище

Островецкое кладбище

Мячковское кладбище 

ЛЮБЕРЦЫ

Старо-Люберецкое кладбище

Ново-Люберецкое кладбище

МОЖАЙСКИЙ РАЙОН

Можайск 

Кладбище Отяково

Ильинская слобода

Петровское кладбище 

Никольское кладбище 

Ямское кладбище 

Кладбище Новосурино

Уваровка

Кладбище Бараново

Кладбище Гриднево

Кладбище вблизи д. Федоровское (131 км. Минск.ш.)

Колоцкое кладбище

Кладбище Уваровка

Кладбище Григоровка

сельское поселение Бородинское

Кладбище Криушино

Кладбище Бородино

Кладбище Псарево

старое кладбище Село

Кладбище Бабынино

Кладбище Фалилеево

сельское поселение Борисовское

Ельницкое кладбище

Сивковское кладбище 

Кладбище сельское поселение Борисово ул.Мира

Борисовское кладбище 

Андреевское кладбище 

Старосельское кладбище д.Пеньгово

сельское поселение Горетовское

Кладбище Аксаново

Кладбище Горетово

Кладбище Глазново

Кладбище Милятино

Кладбище Блазново (Ильинское кладбище )

Кладбище Мышкино

сельское поселение Дровнинское

Кладбище Дровнино

Кладбище Вешки

сельское поселение Замошинское

Семеновское кладбище 

Кладбище Косолапово

Кладбище Шапкино

Бурцковское кладбище 

Некрасовское кладбище 

Бедняковское кладбище 

Панинское кладбище 

Липовское кладбище 

Мокровское кладбище 

Мокровское кладбище 

Вышневское кладбище 

сельское поселение Клементьевское

Кладбище Клементьево

Кладбище Холм

Кладбище Холм

Кладбище Настасьино

Кладбище Абрамово

Кладбище Неровново

Кладбище Перещапово

Кладбище Ханево

сельское поселение Порецкое

Кладбище Поречье

Кладбище Поречье (у церкви)

Кладбище сельское поселениеПоречье (урочище Белоруссия)

Ягодинское кладбище 

Астафьевское кладбище 

Острицкое кладбище

Новопокровское кладбище (у церкви)

Новопокровское кладбище 

Мотягинское кладбище 

Никольское кладбище 

Грибовское кладбище 

Кладбище Бакулино

Кладбище Гранки

Кладбище Ельник

Кладбище Дальнее

Кладбище Каменка

Кладбище д.Семейники

Кладбище Ладыгино

сельское поселение Спутник

Захарьинское кладбище 

Кладбище  Б.Тесово

Кладбище Александрово

Кладбище Денисьево

Кладбище Пушкино

Кладбище Палачево

 сельское поселение Юрловское

Кладбище Сокольниково

Кладбище Бартеньево

Кладбище Юрлово

Кладбище Головино

Кладбище Гальчино

Кладбище Цезарево

Кладбище Шиманово

Кладбище Губино

Кладбище Губино

Кладбище Ивакино

Кладбище Купрово

Кладбище Тропарево

Карженское кладбище 

МЫТИЩИНСКИЙ РАЙОН

Мытищи 

Кладбище Волково

Кладбище д.Болтино

Кладбище д.Вешки

Кладбище д.Ховрино

Лианозовское кладбище 

Пироговский 

Кладбище д.Юдино

Кладбище д.Пирогово

Кладбище д.Осташково

Кладбище д.Сорокино

Кладбище сельское поселение Пироговский

сельское поселение Федоскинское 

Кладбище сельское поселение Марфино

Кладбище сельское поселение Троице-Сельцы

Кладбище д.Хлябово

Кладбище д.Драчево

Кладбище п.Николо-Прозорово

Кладбище д.Юрьево

Кладбище д.Еремино

Кладбище д.Рождественно

Кладбище д.Голенищево

Кладбище сельское поселениеФедоскино

НАРО-ФОМИНСКИЙ РАЙОН

Наро-Фоминск 

Городское старое кладбище

Городское новое кладбище

Афанасовское кладбище 

Могутовское кладбище 

Кладбище д.Турейка

Апрелевка

Апрелевское городское кладбище 

Апрелевское городское кладбище у Церкви

Верея 

Городское Вознесенское кладбище 

Зареченское кладбище 

Кладбище д.Симбухово

Кладбище д.Субботино

Кладбище д.Загряжское кладбище 

Кладбище д.Рождественно

Кладбище д.Каменка

Кладбище д.Золотьково

Калининец 

Петровское кладбище 

Кладбище д.Бурцево

Селятино

Селятинское кладбище 

сельское поселение Атепцевское 

Кладбище сельское поселениеАтепцево

Котовское 1 кладбище(старое)

Котовское 2 кладбище

Кладбище д.Рождество

Кладбище д.Деденево

Кладбище сельское поселениеКаменское старое

Кладбище сельское поселение Каменское новое

Кладбище д.Дятлово

Кладбище д.Новоселки

Кладбище д Покровка

Кладбище д.Башкино

 сельское поселение Веселевское

Кладбище д.Архангельское

Кладбище д.Ильинское 

Кладбище д.Субботино

Кладбище д.Залучное

Кладбище д.Федюнькино

Кладбище д.Новозыбенка

Кладбище д.Носово

Кладбище д.Дуброво

Кладбище д.Благовещенье

Кладбище д.Набережная Слобода

Кладбище д.Новоборисовка

Кладбище д.Вышегород

 сельское поселение Волченковское

Кладбище д.Афанасьево

Кладбище д.Воскресенки

Кладбище д.Купелицы

Кладбище д.Лапино

Кладбище д.Ревякино

Кладбище д.Сотниково

Кладбище д.Спасс-Косицы

Кладбище д.Василисино

Кладбище д.Назарьево

Кладбище д.Ступино

Кладбище д.Порядино

Кладбище д.Варварино

Кладбище д.Смолино

Кладбище д.Тишинка

 сельское поселение Марушкинское

Кладбище д.Анкудиново

Кладбище д.Б.Свинорье

Кладбище д.Б.Покровская

 сельское поселение Новофедоровское

Кладбище д.Белоусово

Кладбище д.Кузнецово

Кладбище д.Руднево

Кладбище п.д.г.Метрополитена

 сельское поселение Первомайское

Кладбище п.Птичное

Кладбище д.Поповка

Кладбище д.Хатминки

Кладбище д.Клоково

Кладбище д.Пучково

 сельское поселение Ташировское

Кладбище д.Шапкино

Кладбище д.Новая

Кладбище д.Любаново

Кладбище д.Бавыкино

Кладбище д.Пашково

Кладбище д.Слепушкино

Кладбище д.Крюково

Кладбище д.Роща

Кладбище д. Таширово

НОГИНСКИЙ РАЙОН

Ногинск 

Ногинское городское кладбище

Молзинское кладбище

Ново-Богородское кладбище

Обухово 

Обуховское старое кладбище

Балобановское кладбище 

Сосновый бор (Обуховское новое кладбище)

Старая Купавна 

Старокупавинское старое кладбище

Старокупавинское новое кладбище

Электроугли 

Электроуглинское кладбище 

Электроуглинское городское кладбище 

сельское поселение Аксено-Бутырское 

Ивашевское кладбище 

Богородское кладбище

Кудиновское кладбище 

сельское поселение Буньковское 

Богословское 1 кладбище

Буньковское кладбище (Богородское 2 кладбище)

 сельское поселение Мамонтовское

Жилино-горковское кладбище 

Мамонтовское кладбище 

Ново-Сергиевское кладбище 

Стромынское кладбище 

Тимковское кладбище (старообрядческое кладбище)

сельское поселение Степановское 

Иванисовское кладбище 

 сельское поселение Ямкинское

Ямкинское кладбище 

Авдотьинское кладбище 

Воскресенское кладбище 

ОДИНЦОВСКИЙ РАЙОН

Одинцово 

 

Акуловское кладбище

Баковское кладбище 

Ромашковское кладбище 

Лайковское кладбище

Большие Вяземы

Большевяземское кладбище 

Голицыно 

Кобяковское кладбище

Сидоровское кладбище 

Бутынское кладбище 

Сивковское кладбище 

Кубинка 

Кубинское кладбище (старое)

Кубинское кладбище (новое)

Дютьковское кладбище 

Крымское кладбище 

Полушкинское кладбище 

Новоивановское 

Марфинское кладбище 

сельское поселение Барвихинское 

Огаревское кладбище 

сельское поселение Горское 

Лайковское кладбище (Горский с/о)

Знаменское кладбище 

 сельское поселение Ершовское

Аксиньинское кладбище 

Козинское кладбище 

Кладбище Грязь

Ершовское кладбище 

Коралловское кладбище 

Саввинское кладбище 

Андреевское кладбище

Каринское кладбище 

Михайловское кладбище

Кладбище Локотня

Покровское кладбище 

сельское поселение Жаворонковское 

Перхушковское кладбище 

Юдинское кладбище

сельское поселение Захаровское 

Захаровское кладбище 

Введенское кладбище 

сельское поселение Назарьевское 

Матвейковское кладбище 

Кладбище Дарьино

Кладбище Назарьево

 сельское поселение Никольское

Никольское кладбище 

Шараповское кладбище 

Луцинское кладбище 

Кладбище Троицков

Шараповское кладбище 

 сельское поселение Успенское

Успенское кладбище

Уборо-Дубецкое кладбище

Уборское кладбище 

Дунинское кладбище 

Иславское кладбище

сельское поселение Часцовское

Покровское кладбище 

Петелинское кладбище 

Кладбище при церкви Святителя Николая Мирликийского

ОЗЕРСКИЙ РАЙОН

Озеры

Кладбище г.Озеры

Кладбище Комарево

 сельское поселение Бояркинское

Кладбище Белые Колодези

Кладбище Боково-Акулово

Кладбище Бояркино

Кладбище Горы

Кладбище Донашово

Кладбище Кобяково

Кладбище Мощаницы

 сельское поселение Клишинское

Кладбище Будьково

Кладбище Дулебино

Клинское кладбище 

Кладбище Клишино

Кладбище Клишино (закрытое)

Кладбище Полуряденки

Кладбище Протасово

Кладбище Редькино

Кладбище д.Бебехово

Кладбище Сенницы-2

Кладбище Сеньково

Кладбище Сосновка

Фроловское кладбище 

Кладбище Сосновка ул. Зеленая

Кладбище д.Каблучки

ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН

Орехово-Зуево

Мало-Дубненское кладбище (старое)

Мало-Дубненское кладбище (новое)

Ореховское кладбище 

Зуевское кладбище 

Дрезна 

Савостьяновское 1 кладбище

Савостьяновское 2 кладбище

Горбачихинское кладбище 

Куровское 

Куровское старое кладбище

Куровское новое кладбище

Ликино-Дулево

Городское кладбище

сельское поселение Белавинское 

Старопокровское кладбище 

Пашневское кладбище 

Яковлевское кладбище

Васютинское кладбище 

Губинское кладбище 

сельское поселение Верейское 

Дровосецкое кладбище

Войново-Горское кладбище 

сельское поселение Горское 

Кабановское кладбище 

Горское кладбище 

Юркинское кладбище 

Островское кладбище 

Коровинское кладбище 

сельское поселение Давыдовское 

Давыдовское кладбище (новое)

Давыдовское кладбище (старое)

Давыдовское кладбище (для захоронения неизвестных)

Запонорское кладбище 

Барское кладбище 

Ляховское кладбище 

Елизаровское кладбище 

Костинское кладбище 

Горское кладбище 

Анциферовское кладбище 

Яковлевское кладбище 

сельское поселение Демиховское 

Нестеровское кладбище 

Красно-Дубравинское кладбище 

 сельское поселение Дороховское

Заполицкое кладбище

Мальковское кладбище 

Равенское кладбище 

Рудне-Никитское кладбище 

Богородское кладбище 

Авсюнинское кладбище 

Дороховское кладбище 

Селиваниховское кладбище 

Понаринское кладбище 

Титовское кладбище 

Мисцевское кладбище 

Петрушинское кладбище 

Красновское кладбище 

Запутновское кладбище 

Зворковское кладбище 

сельское поселение Ильинское 

Ильинское кладбище 

Поминовское кладбище 

Слободищенское кладбище 

Юрятинское кладбище 

Абрамовское 1 кладбище

Абрамовское 2 кладбище

Устьяновское кладбище 

Цаплинское кладбище 

Богатовское кладбище 

Максимовское кладбище 

Барышовское кладбище 

Зевневское кладбище 

Вантинское кладбище 

Мосягинское кладбище 

Степановское кладбище 

Беззубовское кладбище 

Кладбище д. Писчево

сельское поселение Малодубенское 

Малодубненское кладбище (Новое) 

Кладбище местечко Крольчатник

Житенинское кладбище 

 сельское поселение Новинское

Новинское кладбище 

Запрудинское кладбище 

Смолевское кладбище 

Загряжское кладбище №1

Загряжское кладбище №2

Тереньковское кладбище № 1

Тереньковское кладбище № 2

Заволенское кладбище 

Беливское кладбище 

Язвищенское 1 кладбище

Язвищенское 2 кладбище

Коротковское кладбище 

Дубровское кладбище 

Стенинское кладбище 

Глебовское кладбище 

Радованьское кладбище 

сельское поселение Соболевское 

Хотеичское старообрядческое кладбище 

Хотеичское православное кладбище

Алексеевское кладбище 

Молоковское кладбище 

Асташковское кладбище 

Смолевское кладбище 

Мининское кладбище 

ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ РАЙОН

Большие Дворы

Кладбище п.Большие Дворы

Павловский Посад 

Центральное городское кладбище 

Городское кладбище (м-н Городок)

сельское поселение Аверкиевское 

Кладбище д.Семеново

Кладбище д.Ново-Загарье

Андреевское кладбище 

Кладбище д.Шебаново

Кладбище д.Данилово

Кладбище д.Аверкиево

Погост Троица-Чижи

Кладбище д.Ново-Загарье

 сельское поселение Кузнецовское

Кладбище д.Насырево

Кладбище д.Заозерье

Кладбище д.Васютино

 сельское поселение Рахмановское

Кладбище сельское поселение Казанское кладбище

Кладбище сельское поселение Казанское кладбище (старообрядч.)

Кладбище д.Дмитрово

Кладбище сельское поселениеРахманово

 сельское поселение Улитинское

Стремянниково Кладбище д.Назарьево

Кладбище д.Шекутово

Сауровское кладбище (Кладбище д.Саурово)

Кладбище д.Бывалино

ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН

Подольск

Кладбище Красная горка

Кладбище Товарищево

 сельское поселение Вороновское

Кладбище п.Вороново

Кладбище д.Свитино

Кладбище д.Новогромово

Кладбище д.Никольское кладбище 

Кладбище д.Юдановка

Кладбище д.Ворсино

Кладбище д.Львово

Кладбище д.Богоявление

сельское поселение Дубровицкое 

Кладбище д.Лемешово

Кладбище д.Поливаново

сельское поселение Кленовское 

Кладбище д.Кленово

Кладбище д.Маврино

Кладбище д.Лукошкино

Кладбище д.Товарищево

Кладбище д.Сальково

Кладбище д.Жохово

 сельское поселение Краснопахорское

Кладбище д.Раево

Кладбище д.Красное

Кладбище д.Былово

Кладбище д.Варварово

Кладбище д.Чириково

сельское поселение Лаговское 

Кладбище д.Матвеевское кладбище 

Кладбище д.Сертякино

Кладбище д.Никулино

Кладбище д.Коледино при церкви 

Кладбище д.Толбино

Кладбище д.Бородино

Кладбище д.Сынково

сельское поселение Михайлово-Ярцевское 

Кладбище д.Исаково

сельское поселение Роговское 

Кладбище д.Васюнино

Кладбище д.Спас-Купля

Кладбище д.Богородское кладбище 

Кладбище д.Рождественно

сельское поселение Рязановское 

Кладбище д.Девятское кладбище 

Кладбище д.Остафьево

 сельское поселение Стрелковское

Кладбище сельское поселениеПокров

Кладбище Спирово

Кладбище Яковлево

Кладбище д.Холопово

сельское поселение Щаповское

Кладбище д.Сатино-Русское кладбище 

Кладбище п.Щапово

Кладбище п.Ознобишино

Кладбище д.Песье

ПУШКИНСКИЙ РАЙОН

Пушкино

Невзоровское кладбище

Кладбище Новая деревня

Звягинское кладбище

Кавезинское кладбище

Пушкинское православное кладбище

Пушкинское еврейское кладбище

Пушкинское мусульманское кладбище

Ашукино 

Кладбище Мартьянково

Правдинский

Кладбище Братовщина

Софрино 

Рахмоновское кладбище 

Ашукинское кладбище 

Кладбище Софрино

Кладбище Митрополье

Ново-Вороненское кладбище 

Кладбище Могильцы

Черкизово

Черкизовское кладбище 

 сельское поселение Ельдигинское

Кладбище Ельдигино

Кладбище Тишково

Кладбище Алешино

 сельское поселение Царевское

Кладбище Комягино

Кладбище Березники

Кладбище Царево

Барковское кладбище 

Путиловское кладбище 

ПУЩИНО

Мун.кл.вблизи д.Присады 

РАМЕНСКИЙ РАЙОН

Раменское

Центральное городское кладбище

Старое городское кладбище

Игумновское кладбище

Дементьевское кладбище

Загорновское кладбище 

Кратово 

Сельское кладбище д.Дементьево

Кладбище Игумново

Родники

Родниковское кладбище Егорьевское шоссе

Кладбище Быково-Вялки

 сельское поселение Верейское

Верейское кладбище 

 сельское поселение Вялковское

Строкинское кладбище 

Зюзинское кладбище 

Осеченское кладбище 

 сельское поселение Ганусовское

Кладбище д.Починки

Салтыковское кладбище 

Ганусовское кладбище 

Спасо-Михневское кладбище 

сельское поселение Гжельское 

Гжельское кладбище 

Коняшинское кладбище 

Речицкое кладбище (новое)

Речицкое кладбище (старое)

сельское поселение Заболотьевское 

Малаховское кладбище 

 сельское поселение Константиновское

Константиновское кладбище 

Вишняковское кладбище 

Кладбище д.Сельвачево

Воскресенское 1 кладбище

Воскресенское 2 кладбище

Ильинское кладбище 

Кладбище д.Кочина Гора

Поповское кладбище поле

сельское поселение Кузнецовское 

Кладбище д.Пласкинино

Кладбище сельское поселениеБояркино

Малышевское кладбище (новое)

Малышевское кладбище (старое)

Кладбище при Храме Казанской Божьей Матери

 сельское поселение Никоновское

Заворовское кладбище 

Никулинское кладбище 

Толмачевское кладбище

Никоновское 1 кладбище

Никоновское 2 кладбище

Б.-Ивановское кладбище 

Семеновское кладбище 

Амировское кладбище 

Кладбище д.Митьково

 сельское поселение Новохаритоновское

Карповское кладбище 

Старообрядческое кладбище д.Антоново

Коптевское кладбище 

Игнатьевское кладбище 

Кузяевское кладбище 

сельское поселение Островецкое 

Островецкое кладбище

Селецкое кладбище

сельское поселение Рыболовское 

Никулинское кладбище 

Боршевское 1 кладбище

Боршевское 2 кладбище

Захаровское кладбище 

Кладбище Локтевое

Бисеровское кладбище 

Фединское 1 кладбище

Фединское 2 кладбище

Фединское кладбище -3

Рыболовское кладбище 

Михневское кладбище 

Татаринцевское кладбище 

 сельское поселение Софьинское

Синьковское кладбище 

Кладбище посельское поселениеРАОС

Софьинское кладбище 

Софьинское кладбище 

Кладбище д.Тимонино

Кладбище сельское поселение Кривцы

Кладбище сельское поселение Петровское кладбище

Кладбище д.Верхнее Велино

Кладбище д.Нижнее Велино

сельское поселение Ульянинское 

Давыдовское кладбище 

Ульянинское кладбище 

Никитское кладбище 

Степановское кладбище 

 сельское поселение Чулковское

Чулковское кладбище 

Михайловское-Слободское кладбище (новое)

Михайлово-Слободское кладбище (старое)

Егановское кладбище 

Зелено-Слободское кладбище 

РОШАЛЬ

Городское кладбище

РУЗСКИЙ РАЙОН

Руза 

Рузское кладбище (новое)

Рузское кладбище (старое)

Тучково 

Тучковское кладбище 

Тучковское кладбище 

сельское поселение Волковское 

Покровское кладбище 

Борзецовское кладбище 

Ельнинское кладбище 

Михайловское кладбище 

Ивойловское кладбище 

Немировское кладбище 

Варварихинское кладбище 

Слободинское кладбище 

Волынщинское кладбище 

Мамошинское кладбище 

Рождественское кладбище 

Успенское кладбище 

Скирмановское кладбище 

 сельское поселение Дороховское

Алексинское кладбище 

Архангельское кладбище 

Березкинское кладбище 

Богородское кладбище 

Кузянинское кладбище 

Контемировское кладбище 

Кожинское кладбище 

Марьинское кладбище 

Новомихайловское кладбище 

Петрищевское кладбище 

сельское поселение Ивановское 

Пахомьевское кладбище 

Сумароковское кладбище 

 сельское поселение Колюбакинское

Колюбакинское кладбище 

Аннинское кладбище 

Барынинское кладбище 

Ваюхинское кладбище 

Орешкинское кладбище 

Новогорбовское кладбище 

Пореченское кладбище

Васильевское кладбище 

Марковское кладбище 

 сельское поселение Старорузское

Старорузское кладбище 

Брыньковское кладбище 

Комлевское кладбище 

Воскресенское кладбище 

Костинское кладбище 

Новониколаевское кладбище 

Горбовское кладбище 

Нестеровское кладбище 

СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ РАЙОН

Сергиев Посад

Новое Кладбище сельское поселение Благовещенье

Старое кладбище

Мишутинское кладбище 

Деулинское кладбище 

Хомяковское кладбище 

Семхозское кладбище 

Глинковское кладбище 

Захарьинское кладбище 

Богородское 

Титовское кладбище 

Выпуковское кладбище 

Мухановское кладбище

Краснозаводск

Краснозаводское кладбище 

Рогачевское кладбище 

Пересвет 

Малыгинское кладбище 

Игнатьевское кладбище 

Хотьково 

Хотьковское кладбище 

Абрамцевское кладбище 

Тешиловское кладбище 

Ахтырское кладбище 

сельское поселение Березняковское 

Слабненское кладбище 

Слотинское кладбище 

Дерюзинское кладбище 

Малинниковское кладбище 

Леоновское кладбище 

Гагинское кладбище 

Никульское кладбище 

Душищевское кладбище 

Бужаниновское кладбище 

Гальневское кладбище 

сельское поселение Васильевское 

Ярыгинское кладбище 

Озерецкое кладбище

Сабуровское кладбище 

Прокшинское кладбище 

сельское поселение Лозовское 

Воздвиженское кладбище 

Воздвиженское кладбище 

Кладбище Спасс-Торбеево

Радонежское кладбище 

Ильинское кладбище 

Шараповское кладбище 

Алексеевское кладбище 

Подсосинское кладбище 

Новоселковское кладбище 

сельское поселение Реммаш

Иудинское старое кладбище

Иудинское новое кладбище

 сельское поселение Селковское

Заболотьевское кладбище 

Шепелевское кладбище 

Мергусовское кладбище 

Ново-Шурминское кладбище 

Кладбище Пустое Рождество

Хребстовское кладбище 

 сельское поселение Шеметовское

Кузьминское кладбище 

Симоновское кладбище 

Махринское кладбище 

Никульское кладбище 

Константиновское кладбище 

Закубежское кладбище 

Самотовинское кладбище 

Опаринское кладбище 

Шеметовское кладбище 

Богородское кладбище 

Каменское кладбище 

Кучкинское кладбище 

СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ РАЙОН

Серебряные Пруды 

Кладбище № 1

Кладбище № 2

Центральное кладбище 

Красное кладбище

Дудинское кладбище 

 сельское поселение Мочильское

Куребинское кладбище 

Мочильское кладбище 

Аннинское кладбище 

Клинское кладбище 

Кормовое кладбище

Подхоженское кладбище 

сельское поселение Узуновское 

Глубоковское кладбище 

Есиповское кладбище 

Толстовское кладбище 

Петровское кладбище 

Боршовское кладбище 

Скородненское кладбище 

Клемовское кладбище 

Лошатовское кладбище 

Клейминовское кладбище 

Крутовское кладбище № 1

Крутовское кладбище № 2

Кладбище д.Свиное

Узуновское кладбище № 1

Узуновское кладбище № 2

Беззубовское кладбище 

Должиковское кладбище 

Накапловское кладбище 

Малыньское кладбище 

Тютьковское кладбище 

Мягковское кладбище 

 сельское поселение Успенское

Успенское кладбище 

Митякинское кладбище 

Елисеевское кладбище 

СЕРПУХОВ

Ивановское кладбище 

Борисовское кладбище 

Занарское кладбище 

 СЕРПУХОВСКИЙ РАЙОН

Оболенск 

Калугинское кладбище (старое)

 сельское поселение Васильевское

Глубоковское кладбище 

Ивановское кладбище (новое)

Кузьменковское кладбище 

Лукинское кладбище 

Кладбище у Никольской церкви

Рождественское кладбище 

 сельское поселение Данковское

Бутурлинское кладбище 

Бутурлинское старообрядческое кладбище 

Данковское кладбище 

Данковское кладбище (заповедник)

Енинское кладбище 

Игумновское кладбище 

Лужковское кладбище 

Мартьяновское 1 кладбище

Мартьяновское 2 кладбище

Новинковское 1 кладбище

Новинковское 2 кладбище

Туровское кладбище 

сельское поселение Дашковское 

Глазовское кладбище 

Дракинское кладбище (старое)

Дракинское кладбище (новое)

Кладбище военнопленных

Нехорошевское кладбище 

Райсеменовское кладбище 

Калугинское кладбище (новое)

сельское поселение Липицкое

Волковское кладбище 

Вязищинское кладбище 

Жерновское кладбище 

Каргашинское кладбище 

Липицкое кладбище

Лукьяновское кладбище 

Мешериновское кладбище 

Митинское кладбище 

Пироговское кладбище 

Подмокловское кладбище 

Сенькинское кладбище 

Тульчинское кладбище (старое)

Тульчинское кладбище (новое)

СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ РАЙОН

Солнечногорск

Кладбище Новое

Кладбище ЦМИС старое

Кладбище у Спасской церкви

Кладбище д.Рыгино

Кладбище д.Редино

Кладбище у Никольской церкви

Андреевка

Спасское кладбище

Новое кладбище

Кладбище д.Жилино

Менделеево 

Менделеевское мун.кладб.

Кладбище д.Льялово

Поварово 

Гражданское кладбище п.Поварово ул. 8 Марта

Гражданское кладбище д.Белавино

Гражданское кладбище д.Березки

Кладбище д.Новинки

 сельское поселение Кривцовское

Кладбище д.Елизарово

Кладбище д.Меленки

Кладбище д. Стегачево

Кладбище д.Обухово (Церковь)

 сельское поселение Кутузовское

Кладбище д.Брехово

Кладбище д.Благовещенка

Кладбище д.Рузино

Кладбище д.Подолино

Кладбище д.Середниково

сельское поселение Луневское 

Кладбище д.Чашниково

Кладбище д.Поярково

Кладбище д.Мыщецкое кладбище

Кладбище д.Поярково ул.Лесная цезарка

Кладбище д.Перепечено

сельское поселение Пешковское 

Кладбище Пешки

Кладбище Литвиново

Кладбище Чашниково

Кладбище Дурыкино

Кладбище д.Овсянниково

сельское поселение Смирновское

Кладбище д.Головко

Кладбище д.Мерзлово

Кладбище д.Яркино

Кладбище д.Шахмотово

сельское поселение Соколовское

Кладбище д.Новая д.Алексеевское 

Кладбище д.Новая д.Лыткино

Кладбище д.Новая

Кладбище д.Соколово (Кладбище д. Повадино)

Кладбище д.Пятница

Кладбище д.Лопотово

СТУПИНСКИЙ РАЙОН

Ступино 

Кладбище Соколова Пустынь

Кладбище Белопесокое

Кладбище Старая-Кашира

Кладбище Ситне-Щелканово

Кладбище Матвейково

Кладбище Вихорня

Кладбище Старая Ситня

Кладбище Воскресенки

Кладбище Старое

Кладбище Куртино

Кладбище Кременье

Кладбище Ботайки

Кладбище Суково

Кладбище Кондрево

Кладбище Лужники

Жилево 

Кладбище Киясово

Кладбище Иван-Теремец

Кладбище Верзилово

Кладбище Шматово

Благословское кладбище 

Малино 

Кладбище Малино

Кладбище Липитино

Кладбище Васильевская

Кладбище Игнатьево

Кладбище Бортниково

Кладбище Савельево

Кладбище Никола-Тители

Кладбище Хонятино

Кладбище Четряково

Михнево 

Кладбище п.Михнево

Кладбище Усады

Кладбище Короськово

Кладбище Татариново

Кладбище Проскурниково

Марьинское кладбище 

Кладбище Рудины

 сельское поселение Аксиньинское

Кладбище Аксиньино

Кладбище Щапово

Кладбище Голочево

Кладбище Нефедьево

Кладбище Малое-Скрябино

Кладбище Авдотьино-2

Мартыновское кладбище 

Кладбище Троице-Лобаново

Кладбище Беспятово

Благословское кладбище 

Кладбище Мещерино

Федоровское кладбище 

Кладбище Городня

Кладбище Сапраново

Покровское кладбище 

 сельское поселение Леонтьевское

Кладбище Авдулово-1

Спаское кладбище 

Кладбище Оглоблино

Кладбище Еганово

Кладбище Коледино

Кладбище Чиркино

Кладбище Верховлянь

Кладбище Новоселки

сельское поселение Семеновское 

Кладбище Горки

Кладбище Шелково

Кладбище Мышинское кладбище 

Кладбище Авдотьино

Кладбище Гридюкино

Кладбище Ананьино

Кладбище Теняково

Кладбище Дубечено

Кладбище Хатунь

Кладбище Починки

Кладбище Каменище

Ивановское кладбище 

Кладбище Привалово

Кладбище Торбеево

Кладбище Кравцово

ТАЛДОМСКИЙ РАЙОН

Талдом 

Городское кладбище 

Городское кладбище (Юркинское шоссе)

Вербилки 

Кладбище п.Вербилки (ул. Рубцова)

Кладбище п.Вербилки (ул. Полевая)

 сельское поселение Гуслевское

Кладбище д.Павловичи (Николо-Перезвонницы)

Кладбище д.Нушполы

Кладбище д.Танино

Кладбище сельское поселение Троица- Вязники

Кладбище сельское поселение Ново-Никольское 

 сельское поселение Ермолинское

Кладбище д.Маклаково

Кладбище д.Некрасово

Кладбище д.Спас-Угол

Кладбище д.Глебово

Кладбище д.Старая Хотча

Кладбище д.Кунилово

Кладбище д.Большое Семеновское 

Кладбище д.Станки

Кладбище д.Рождество Вьюлки

Кладбище сельское поселениеКвашенки

Кладбище д.Дмитровка

Кладбище д.Измайлово

Кладбище сельское поселение Николо-Крапотки

сельское поселение Темповое 

Кладбище д. Зятьково

Кладбище д.Веретьево

Кладбище сельское поселение Великий Двор

ТРОИЦК

Троицкое городское кладбище

ХИМКИ

Новолужинское кладбище

Машкинское кладбище

Клязьменское кладбище 

Старосходненское кладбище 

Новосходненское кладбище

Трахонеевское кладбище 

Ивановское кладбище 

ЧЕХОВСКИЙ РАЙОН

Чехов

Городское новое кладбище

Городское старое кладбище

Ровкинское кладбище 

Мусульманское кладбище

Кладбище ул. Солнышевская

сельское поселение Баранцевское

Старо-Спасское кладбище 

Кузьмина-Фильчаково

Поповское кладбище 

Чудиновское кладбище 

Ново-Бытовское кладбище 

Перхуровское кладбище 

Мелиховское кладбище 

Мальцеевское кладбище 

Новоселковское кладбище 

сельское поселение Любучанское

Молодинское кладбище 

Троицкое кладбище

Любучанское кладбище 

Мещерское кладбище 

Прохоровское кладбище 

Антроповское кладбище 

сельское поселение Стремиловское

Каргашинское кладбище 

Кулаковское кладбище 

Шараповское кладбище 

Хлевинское кладбище 

Вауловское кладбище 

Чепелевское кладбище 

Якшинское кладбище 

Спас-Темнинское кладбище 

Стремиловское кладбище 

Сенинское кладбище 

Капустинское кладбище 

Ходаевское кладбище 

Ивановское кладбище 

Кудаевское кладбище 

Кладбище Скурыгино

ШАТУРСКИЙ РАЙОН

Шатура 

Шатурское старое кладбище

Шатурское новое кладбище

Кладбище Андреевские выселки при церкви

Кладбище Андреевские выселки новое

Кладбище п. Шатурторф

Кладбище сельское поселение Петровское при церкви

Мишеронский 

Мишеронское кладбище 

Мишеронское кладбище ул.Железнодорожная

Бакшеевское кладбище 

Власовское кладбище 

Черусти

Черустинское кладбище 

сельское поселение Дмитровское

Дмитровское кладбище 

Кладбище Середниково

Шараповское кладбище 

Пятницкое кладбище

Филинское кладбище 

Ананьинское кладбище 

Кладбище Пески

Кладбище Гора

Новошинское кладбище 

сельское поселение Кривандинское

Лузгаринское кладбище 

Кладбище п.Туголесский бор

Туголесское кладбище 

Мининское кладбище 

сельское поселение Пышлицкое

Кладбище Погостище

Пышлицкое кладбище

Кладбище Фрол

Кладбище Озеро Белое

сельское поселение Радовицкое

Радовицкое кладбище

Кладбище Шелогурово

ШАХОВСКОЙ РАЙОН

Шаховская

Шаховское кладбище 

Кладбище д. Шестаково

Юрьевское кладбище 

сельское поселение Раменское 

Орешкинское кладбище 

Ивашковское кладбище 

Новоникольское кладбище 

Плоское кладбище 

Раменьевское кладбище 

Грородковское кладбище 

Елизаровское кладбище 

Коптязинское кладбище 

Кладбище Белая Колпь

Рождественское кладбище 

сельское поселение Серединское

Панюковское кладбище 

Пескинское кладбище 

Архангельское кладбище 

Никольское кладбище 

Кладбище д.Нечесово

Меркловское кладбище 

Левкиевское кладбище 

Кладбище д.Неданово

Кладбище Спас-Вилки

Ваютинское кладбище 

Кладбище д. Высокое

Кладбище Середа

Холмецкое кладбище

сельское поселение Степаньковское 

Кладбище д.Высоково

Бухоловское кладбище 

Бурцевское кладбище 

Андреевское кладбище 

Игнатковское кладбище 

Лукьяновское кладбище

Рождественское кладбище 

Муриковское кладбище 

Волочановское 1 кладбище

Волочановское 2 кладбище

Черленковское кладбище 

ЩЕЛКОВСКИЙ РАЙОН

Щелково

Гребенское кладбище 

Кладбище Леониха

Новофрязинское кладбище 

Образцовское кладбище 

Жегаловское кладбище 

Свердловский 

Свердловское кладбище

сельское поселение Анискинское

Улиткинское кладбище 

Кармолинское кладбище 

сельское поселение Гребневское

Гребневское кладбище

Богословское кладбище 

сельское поселение Медвежье-Озерское

Кладбище Медвежьи Озера

Алмазовское кладбище 

Шевелкинское кладбище 

Никифоровское кладбище 

сельское поселение Огудневское

Каблуковское кладбище 

Душоновское кладбище 

Петровское кладбище 

Воря-Богородское кладбище 

Кладбище у храма Тихвинской иконы Божей Матери

сельское поселение Трубинское

Трубинское кладбище 

Здеховское кладбище 

ЩЕРБИНКА

Щербинское кладбище

ЭЛЕКТРОГОРСК

Электрогорское городское кладбище

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Кладбище Тихая роща

Новое кладбище

Кладбище по ул.Горького

КОТЕЛЬНИКИ

Котельниковское кладбище

Кладбище д.Михнево

ЧЕРНОГОЛОВКА

Кладбище сельское поселение Макарово

ЗАПРУДНЯ

Городское кладбище 

МАЛАХОВКА

Малаховское 1 кладбище

Малаховское 2 кладбище

Михневское кладбище

Пехорское кладбище 

ОКТЯБРЬСКИЙ

Муниципальное кладбище ул.Ленина

ТОМИЛИНО

Токаревское кладбище

Жилинское кладбище 

Кладбище д. Кирилловка

ФРЯНОВО

Старое кладбище

Новое кладбище

Кладбище сельское поселение Рязанцы

Кладбище сельское поселение Маврино

Фото работ